Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Löschbrunnen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228644
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.11.2022 Der Hinweis wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet.