Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228647
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Klement-Gottwald-Straße 1a
Klement-Gottwald-Straße 1a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.