Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gefahr im Kreuzungsbereich
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228655
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesenstraße
Wiesenstraße
Anmerkung
09. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10. November 2022
Der Standort für E-Scooter und E-Bikes wurde bereits durch das Ordnungsamt überprüft. Eine unmittelbare Gefahr im Bereich dieser gleichrangigen Kreuzung besteht nicht. Das vorhandene Laub wird im Zuge der Straßenreinigung zu gegebener Zeit entfernt