Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228656
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenstraße
Mühlenstraße
Anmerkung
09. November 2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
14. November 2022
Die Straße wurde gereinigt.