Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Immer noch tiefe Löcher in der unbefestigten Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228662
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Thomas-Mann-Straße
Finsterwalde
Thomas-Mann-Straße
Anmerkung
09.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde n die Fachabteilung weitergeleitet.
11.10.2022
Die Ausführung der Profilierungsarbeiten mussten krankheitsbedingt verschoben werden. Daher ist der Beginn der Arbeiten aktuell am 14.11.2022 geplant.