Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne nach Reparatur erneut defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228682
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Brahmbuschstraße
Luckenwalde
Brahmbuschstraße
Anmerkung
Die Leuchte wurde im Rahmen der Energiesparmaßnahmen abgeschaltet. Dies ist am weiß-rot-weißen Lampenring zu erkennen.