Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Gullys verstopft
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 228691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Feldstraße 21
Fürstenwalde
Feldstraße 21
Anmerkung
22.05.2023
Die Regenwassereinläufe in der Feldstr. wurden in der Zwischenzeit gereinigt. Leider ist einer wieder fast voll und wird zeitnah durch den Kommunalservice gereinigt.
10.11.2022
Ihr Hinweis wurde zur Prüfung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree