Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228702
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elsässer Straße
Elsässer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Wartungsfirma meldet die Erledigung