Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Höhe Kerkower Dorfstraße 38, 40, 42
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228711
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Kerkower Dorfstraße
Kerkow
Kerkower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
08.12.2022
Die Reparatur der Lampe wurde an die Elektrikerfirma weitergeleitet.
Die Straßenlaterne leuchtet wieder.