Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228716
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Niebel
Niebler Dorfstraße
Niebel
Niebler Dorfstraße
Anmerkung
09.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
10.11.2022
In der Laterne war eine Kurzschluss vorhanden und wie es scheint besteht dieser wieder. Die Fachfirma ist darüber informiert und versucht unmittelbar den Fehler zu beheben. Wir bitten um etwas Geduld.
21.11.2022
Die Laterne wurde am 15.11.2022 repariert.