Status - verschoben (blau)
Beschreibung
Illegale Bauschuttentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228717
Status: verschoben (blau).
Anmerkung
Wurde am 10.11.2022 in die zuständige Kommune verschoben und hat die neue ID: 228793
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion