Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228737
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Humboldtring 11
Humboldtring 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dem Vertragspartner werden donnerstags die defekten Leuchten gemeldet, der anschließend die Reparaturen plant. In den Folgetagen werden die Reparaturen durchgeführt.