Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228739
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Laternen sind noch immer defekt.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Kietzstraße
Wustermark
Kietzstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.