Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall komplette Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228743
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Weingartnerstraße
Fredersdorf-Süd
Weingartnerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Instandhaltungsfirma für die Straßenbeleuchtung ist informiert. Die Reparatur wird zeitnah stattfinden, wir bitten um etwas Geduld, danke.
Antwort aus dem Fachbereich:
Erledigt.
Ihr Fachbereich II