Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nichtzugelassenes verunfalltes Fahrzeug
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228760
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.11.2022 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.11.2022 / Kfz wurde aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.