Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228764
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pohlitz
Dorfstraße
Pohlitz
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reparatur an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet.