Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Miserabeler Zustand des Gehwegs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228773
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weesower Chaussee
Weesower Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ab Bahnübergang wurde für die Schäden des Gehwegs eine Reparatur beauftragt.