Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild umgebogen
Kategorie: Vandalismus
ID: 228784
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Straße
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.11.2022 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
14.11.2022 - Die Schäden wurden durch den Bauhof beseitigt.