Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Bauschuttentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228793
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Sputendorfer Weg
Ludwigsfelde
Sputendorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion