Status - erledigt (grün)
Beschreibung
wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228809
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Waldstraße
Waldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Eigentümer wurde informiert.