Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laternen leuchten am Tag
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228813
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Berliner Allee
Wustermark
Berliner Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde bereits mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchte beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.