Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laubsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 228819
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Alte Poststraße
Ludwigsfelde
Alte Poststraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
14.11.2022
Die Laubsäcke werden neben dem Tagesgeschäft durch den Kommunalservice für Sie kostenfrei entleert und bei Bedarf (bspw. reichlich Laub in den Straßenbäumen) wieder ausgebracht.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion