Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Obstbaum
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 228826
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Kiesgrund 28A
Am Kiesgrund 28A
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
die Zweige wurden am 16.11.2022 entsorgt.