Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228836
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Kiekebusch
Kiefernweg 13
Kiekebusch
Kiefernweg 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
190.11.2022 / Ihr Hinweis wurde heute an die Alliander Stadtlicht GmbH weitergegeben.