Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228871
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wildenbruch
Hauptstraße 23
Wildenbruch
Hauptstraße 23
Anmerkung
02.01.2023, 11:45 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
11.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung