Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ständiges Parken auf dem Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228874
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Fritz-Reuter-Straße
Finsterwalde
Fritz-Reuter-Straße
Anmerkung
11.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
15.05.2023
Es wurden Kontrollen durchgeführt.