Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubsäcke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228881
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße
Ludwigsfelde
Potsdamer Straße
Anmerkung
Herzlichen Dank!
Ihre Wertschätzung, welche in der heutigen Zeit keine Selbstverständlichkeit mehr ist, leiten wir gern an alle Beteiligten weiter.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion