Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampelschaltung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckau
Berliner Straße
Luckau
Berliner Straße
Anmerkung
11.11.2022 - 07:31 Uhr -
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vorgestellte Sachverhalt wird an das Fachamt weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
11.11.2022 - 08:18 Uhr -
Die Wartungsfirma für die Anlage wurde bereits informiert. Die Umstellung erfolgt zur nächsten geplante Wartung.
Maerker-Redakteurin
21.12.2022 - 15:05 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die Zeituhr bei der letzten Wartung auf die Winterzeit umgestellt wurde.
Maerker-Redakteurin