Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228885
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Hauptstraße
Schönfeld
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, die Reparatur der Leuchte B1.3 ist erfolgt.