Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228886
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Straße des Friedens 25a
Luckenwalde
Straße des Friedens 25a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.