Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkel ist’s … leider immer noch
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228893
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustrow
Angerstraße
Wustrow
Angerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wird nochmals an die zuständige Mitarbeiterin weitergeleitet, damit die Reparatur zeitnah erfolgen kann.
Nachtrag 15.11.2022:
Die Reparatur ist laut Fachfirma erfolgt (vgl. Meldung Nr.: 227724)..