Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228895
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Paarmannstraße 40
Paarmannstraße 40
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekten Leuchten werden dem Vertragspartner donnerstags gemeldet, der anschließend die Reparaturen plant. Die Reparaturen werden in den Folgetagen durchgeführt.