Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lampen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228900
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die Reparatur der zwei defekten Lampen in Kirchhofweg wurde bei der Wartungsfirma in Auftrag gegeben.