Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung fehlt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228901
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenhain
Mahlower Straße
Birkenhain
Mahlower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.
Nachtrag:
Ihre Anfrage wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis übermittelt.
Ihr Maerker-Team