Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kreuzung Mahlower Straße B101
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228903
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Birkenhain
Mahlower Straße
Birkenhain
Mahlower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.
Nachtrag:
Auf die Planungen der B101 mit zusätzlichen Abbiegespuren hat die Gemeinde Großbeeren keinen Einfluss. Die Zuständigkeit liegt hier beim Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg.
Ihr Maerker-Team