Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ampel defekt
Kategorie: Vandalismus
ID: 228915
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.11.2022 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.11.2022 / Vielen Dank für die Störungsmeldung zur Lichtsignalanlage Dresdener Straße / Hermann-Löns-Straße. Wir haben unseren Wartungsbetrieb mit der Behebung der Störung beauftragt.