Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Toter Fuchs
Kategorie: Tiere/Ungeziefer
ID: 228921
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wittstocker Straße
Wittstocker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Behörde weitergeleitet.
Der Fuchs ist entfernt worden.