Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Um die Filiale der Sparkasse MOL herum funktionieren keine Straßenlaternen.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228926
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof
Fredersdorf-Nord
Am Bahnhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleit.
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Fachbereich II