Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestellen
Kategorie: Vandalismus
ID: 228964
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Röntgenstraße
Fredersdorf-Süd
Röntgenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Antwort aus dem Fachbereich:
Bushaltestelle wurde am 15.11.2022 gereinigt.