Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228974
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Kleine Waldstraße 8
Spreeau
Kleine Waldstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(14.11.2022) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.