Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 228981
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Berliner Straße 6A
Güterfelde
Berliner Straße 6A
Anmerkung
15.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den beauftragten Wartungsbetrieb für die Beleuchtungsanlagen der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.