Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bemerkung zu ID 227603 Verkehrsverstoß
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 228995
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14-11-2022
Der Sachverhalt ist zwar befremdlich, aber auf Grund der Zuständigkeits-regelungen im Land Brandenburg durch unsere Verwaltungsbehörde weder zu bewerten noch zu prüfen. Für eine weitergehende Prüfung wenden Sie sich bitte direkt an die zuständige Polizeidienststelle.
14-11-2022