Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dämmstoff
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229012
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.11.2022
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
15.11.2022
Der Sachverhalt wurde am 14.11.2022 an die Landesstraßenmeisterei weitergeleitet
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen