Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Reifen und Felgen illegal entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 229014
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Ruhlsdorfer Weg
Güterfelde
Ruhlsdorfer Weg
Anmerkung
15.11.2022 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir zur Prüfung an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit der Gemeinde Stahnsdorf weiterleiten.
17.11.2022 Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Der gemeldete Abfall wurde durch uns vor Ort erfasst. Eine Auftrag zur ordnungsgemäßen Entsorgung ist erteilt.