Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Oranienburger Chaussee
Oranienburger Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wird informiert.
Der Fachbereich teilt mit:
Die Anlieger Oranienburger Chaussee Hausnummer 41, 42 bis 43 wurden angeschrieben und zur Reinigung aufgefordert.
Postausgang 17.11.2022