Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Dornenbüsche auf Kinderaugenhöhe am Spielplatz in Flatow
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 229037
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Flatow
Am Eichenhain
Flatow
Am Eichenhain
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
14.11.2022
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen