Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fahrzeug ohne Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229042
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Wulffenstraße 8
Wulffenstraße 8
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.