Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe dunkel. Defekt.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229044
Status: erledigt (grün).

Schon wieder die Laterne Am Mirabellenweg 3 dunkel. Taugen wohl nichts diese weißen Lampen. Bitte wieder die orange Glühbirne einsetzen.
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Am Mirabellenweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Alle Straßenlampen in den jeweiligen Ortsteilen sind umgestellt auf LED-Beleuchtung daher das etwas hellere Licht.
Ihre Gemeindeverwaltung