Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 229047
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 15
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 15
Anmerkung
14.11.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
17.11.2022
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.