Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bürgersteig uneben
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 229056
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Gartenstraße 70
Gartenstraße 70
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den Fachbereich Bau/ Team technische Infrastruktur der Stadt Nauen weitergeleitet. Dieser teilt mit: Der Auftrag zur Behebung der Gehwegschaden in der Gartenstraße 70 wurde am 9. November 2022 ausgelöst.